- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой сын 31г.-двое детей-семья.Начал 2 года назад курить спайс,после которых он постоянно спит.На данное время все чаще и уже запоями по 10 дней подряд (ночью спит),а целый день курит и спит в машине.Обратилась в реабилитац.центр-но они сейчас все платные и частные.Но самое страшное,что я услышала от самих наркологов в клиниках,что там используется насилие (выбивают зависимость).Куда же обратиться в частном порядке,чтобы оказать квалифицированную помощь от этой зависимости. Очень переживаю,не сплю и незнаю как помочь.
Комарова Вера Леонидовна
Алла
Но самое страшное,что я услышала от самих наркологов в клиниках,что там используется насилие (выбивают зависимость)
Это - НЕ самое страшное...
Самое страшное, что мужчина идёт САМ, по собственному желанию - в ... смерть.
Алла
Очень переживаю,не сплю и незнаю как помочь.
А Вы с сыном разговаривали, обсуждали, что делать (ему!), пробовали вывести его на откровение - про что его горе, от чего он отстраняется, от чего уходит в забытье?
Чтобы вылечиться - важно ЕГО личное желание. Насильно, увы... Не будет результата.
Про
выбивают зависимость
я точно сказать не могу... Есть и другие методы.
Но может лучше "выбить", чем в любой момент заснуть и не проснуться:)?
Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype