- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Пожалуйста, помогите избавиться от гомосексуализма. Уже 2 года секс только с парнями и мужчинами у меня, а девушки даже не привлекают
Урвант Татьяна Николаевна
Саша, здравствуйте!
Ваша сексуальная ориентация - это сложившаяся система вашего отношения к себе, к окружающим, к миру... Это - следствие картины Мира, которая сложилась у Вас.
С этим можно работать, но не в формате ответа на письмо. Можно работать через он-лайн инструменты или найти специалиста в вашем городе. Но настроиться на изменение своих представлений о жизни. А это не может быть мгновенным...
Возможно, посмотреть на эту ситуацию иначе позволят книги Анатолия Некрасова - "Мужчина и женщина", "Истоки"... Их можно купить в бумаге или в интернете скачать... почитайте, если это поможет посмотреть по новому, можете написать мне - подскажу ещё авторов. Можем поработать с Вами в скайпе, этот формат позволит мне многое Вам прояснить...
Ну и в любом случае - Радости и Счастья... Мир большой и в нём много разных людей, можно найти таких, с кем будет тепло и интересно.
С любовью, Татьяна Николаевна Урвант, психолог в Тольятти и Skype.
Станкевич Анжелика Вячеславовна
Саша
помогите избавиться от гомосексуализма
Похоже на просьбу вылечить. В болезнь же не хотят входить, но периодически вляпываются. А как "вляпались" Вы? И как Вам болеется? И еще тысяча вопросов, Ваших ответов, и общих эмоциональных откликов. А потом - какой-то Ваш выбор и новый путь. Все это психотерапия называется. Решитесь на отношения с терапевтом, с которым сложится у Вас доверительный контакт. А дальше, этот процесс куда-то выведет.
Всего доброго!
Станкевич Анжелика Вячеславовна, психолог Минск