- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте у меня всегда конфликт с мамой. Она не понимает меня, всегда у нас споры из за пустяков ничего мне не позволяет. Хотела погулять с друзьями но нет нашлись 1000 причин. Я никуда не выхожу школа дом и все даже не отпускает на дни рождения говорит мол ты не убрала в комнате все даже не выйдешь на улицу о празднике забудь мне уже надоело все время говорит что зря меня родила или надо было оставить мне от этого очень худооо
Аноон, добрый день. Вы не указали свой возраст, но я предполагаю- подростковый. Этот возраст является одним из самых сложных и ответственных в жизни ребенка и его родителя. Ваша мама очень беспокоится за жизнь и здоровье своего ребенка. Скорее всего вам необходимо наладить отношения с мамой, быть откровенной, делиться всем, что происходит у вас. Больше общайтесь с мамой. У родителей достаточно терпения и мудрости, чтобы понять и принять вас в случае любой неудачи. Желаю удачи вам.
Шаманова Жайна Атырау