- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я не могу забыть первую любовь, меня предали и остался след от этих отношений.Не могу построить новые.Как мне всё забыть и верить мужчинам?Спасибо
Бродовская Наталья Николаевна
Маргарита, добрый день! А сколько прошло времени после тех отношений? Сколько Вам сейчас лет? Так как в Вашем письме Вы очень мало о себе написали могу только Вам рекомендовать обратиться за помощью к психологу в Вашем городе. Чтобы понять причину Вашего нынешнего состояния,перевернуть страницу и идти дальше, зажить полноценной жизнью. Удачи Вам, Маргарита! С уважением,
Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск