- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мая мама всегда бёт меня и ругается из всякой мелочи.Мне 12 лет я в 5 классе меня зовут Влад.Мая мама сильно злица это изо чего и как мне этого избежать.Пожалуйстапомогите
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Влад, здравствуй!
Сложно сказать, по какой причине твоя мама такая несдержанная...
Попробуй вести себя так, чтобы у нее не было поводов так поступать. Если что-то ты не успел сделать или сделал не так, как следовало, старайся заранее маму предупредить и обязательно скажи, что ты постараешься все исправить.
Когда что-то обещаешь, стремись сделать вовремя. Тогда мама увидит тебя более взрослым.
Поговори с мамой. Скажи, что готов ее во всем поддерживать. Предложи все решать, договариваясь и понимая друг друга.
Ты ничего не написал о своей семье, в целом. Есть ли кто-то из взрослых близких, который бы помог тебе улучшить отношения с мамой?
Можешь написать более подробное письмо.
Всего тебе самого хорошего!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана