- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я вижу призраков уже долгое время и начинаю сходить сума. Что мне делать ??
Джиан (Ересько) Вита
Здравствуйте, Виктория! Вам нужно позаботиться о себе, обратиться к психиатру или к психоневрологу и начать медикаментозное лечение. Под наблюдением доктора, Вы сможете начать также психотерапию, поговорить с психотерапевтом и о галлюцинациях, и о реальной жизни, и о том, что еще хорошего Вы сможете сделать для себя и для своего будущего. Всего наилучшего.
Джиан (Ересько) Вита Николаевна, психолог Харьков