- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я с мужем вот уже 10лет,у нас трое детей.Все эти 10лет я не нравлюсь его отцу и он каждый раз мне об этом напоминает.эти слова эти действия ко мне со стороны его отца меня достают.я мужа люблю и любила до этого момента но я от него никогда не ждала к себе понимания и любви(покраинее мере он этого не говорил)и случилься конфликт и он меня избил можно сказать.
Решетняк Галина Мироновна
Здравствутйе.
Нужно сказать спасибо нашему модератору за заголовок, потому что мне не понятно, о чем ваш вопрос. Что вы хотите знать? Как улучшить отношения с отцом вашего мужа? Как поговорить с мужем? Простить его за побои или нет? Разводиться или нет?
Сожелею, но ни на один из них ответить не могу т.к. слишком мало информации.
Решетняк Галина, психолог Талдыкорган