- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! 67дней как не стало моего мужа, ему было 51год. Не передать, какая это боль, каждый день плачу.и на улице, и на работе, и в транспорте,слезы льются, ни когда столько не плакала, а дома,если ни кого нет реву в голос, душа болит, не могу ни на что отвлечься,думаю только о нем, нет ни каких желаний,чем дальше, тем больнее.Как пережить, такая душевная боль, мне его так не хватает.
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Любовь.
Я рекомендую Вам обратиться к психотерапевту. Это будет для Вас помощь и поддержка в трудную минуту. Почитайте так же
Искренне желаю удачи и всего наилучшего!
Я в Вас верю!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype
2400 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте Любовь.
Соболезную Вам.
У процесса горевания есть свои стадии и периоды. И каждый из них Вам предстоит пройти. Для каждого человека у нас в душе есть своё место.
И по каждому, мы переживаем боль потери тоже по-разному.
Видимо, Вы ещё не все слёзы выплакали и не полностью отгоревали.
Вы пишите на сайт, чтобы начать выходить из этого состояния и это очень уважительно к своей жизни и к близким.
Начните ходить к психологу. Это помогает. Знаю много случаев , когда люди, придя на приём, говорят, что не хотят , чтобы близкие видели их слёзы и поэтому даже плакать себе запрещают. А это не помогает отпустить того, кто ушёл. Если плачете, то позвольте себе плакать столько, сколько нужно.
С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.