Как отучиться грызть ногти?

Ylenka.96@mail.ru 17.05.2011

Я очень сильно грызу ногти. На уроках, или когда смотрю телевизор, или в любой другой момент... Что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Ногти грызут мучительно неуверенные в себе люди, и преодоление неуверенности - это главное.  Вы  подавлены личностно.  Вам  надо пройти курс психотерапии на возрождение свой самооценки. Хвалите себя за любой успех. Старайтесь венести в жизнь больше позитива и веселья.