- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, у моего сына депрессия и как характеризует сам себя "в психологической яме", плохо ест (обычно любил поесть), не хочет ходить и в школу, ни на встречи с друзьями (учится в 11классе, в отличн школе). просит помощи, что делать куда вести?
20000 тг.
Добрый день, Гулимай!
Как видно из письма, Вы очень внимательная, заботливая мама.
Симптомы, описанные Вами, могут иметь самую различную причину как соматические ( проблемы со здоровьем) так и психологические (проблемы со одноклассниками, проблемы с учителями и т.д.).
Выяснить причину,как Вы сказали "депрессивного состояния" Вашего сын, и оказать ему соответствующую помощь а может только специалист.
Если Вы живете в Актобе, можете записаться на прием. Попробуем помочь Вашему сыну.
Есказина Сауле Сагиновна,психолог Актобе (казахский, русский языки)