- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Моей внучке 17 лет. Учится в 11 классе. Год назад стала быстро худеть. Поставили диагноз "анорексия". Осенью 2015 года три месяца лежала в ПНД. Практически сдвигов в лучшую сторону нет. Сильными лекарствами посадили печень. Сейчас лечим весь кишечный тракт. Что делать в такой ситуации? Есть ли в нашем городе возможность лечиться где-то еще? Или не в нашем городе?
Здравствуйте.
Поищите в Вашем городе врача психотерапевта, который лечит не только медикаментозно, а так же ведет психотерапевтическую практику. По всей видимости у девушки есть какие-то внутренние переживания, стресс, или проблемы, с которыми она не может справиться. Помощь психотерапевта или психолога в Дрездене была для нее важна.
С уважением,
Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype