- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! У ребенка (девочка 4 года) аутоиммунное заболевание (алопеция).
Сдавали анализы - патологий не выявлено. Можно ли с помощью гипноза (либо другим способом) вылечить ребенка?
Наталья
Здравствуйте! У ребенка (девочка 4 года) аутоиммунное заболевание (алопеция). Сдавали анализы - патологий не выявлено. Можно ли с помощью гипноза (либо другим способом) вылечить ребенка?
- гипноз для такой крошки не нужен. Но работать с ребенком можно и нужно. Как минимум надо попробовать выяснить причину заболевания. Гадать о ней на основе вашего короткого сообщения бессмысленно. Напишите мне на емейл, и опишите ситуацию более подробно. Возможно, я смогу вам посоветовать что-то конкретное.
Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти
Наталья, доброе время суток. Любое заболевание подразумевает под собой исцеление. Но для этого необходимо понять причины...
Для успешного исцеления необходимы желание и действия. Будет желание, свяжитесь...
С уважением, Полоненко Евгений Владимирович, Уссурийск