Здравствуйте. Три месяца назад я заболел, ухудшилось внимание, память, появились неврозы, болит голова(заболел простудой)...
В новых местах поначалу, пока не привыкну за пару дней, мне приходится тягостно, тело то и дело стаёт неуклюжим.
Теперь еще и не могу начать делать уроки, а когда делаю, - болит голова.
Может мне всё кажется?
Суржина Оксана Федоровна
Дмитрий, здравствуйте! После болезни часто наступает астенизация нервной системы, наступает нервно-психическая слабость. Сходите на консультацию к врачу-неврологу, расскажите обо всех этих симптомах, возможно, требуется поддерживающее лечение. Иногда бывает достаточно ппить витаминов. Ослабевают психические функции, потому так трудно садиться за домашнее задание, организм сигнализирует о том, что ему плохо.
Будьте здоровы.
Суржина Оксана Федоровна, психолог, г.Воронеж
Добрый день Дмитрий!В данном случае рекомендую обратиться к неврологу для выявления причин появления данных симптомов.
Мавлюкеева Зухра Фаридовна, психолог г. Семей