- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Моему сыну 24 года, я узнаю, что он употребляет наркотики, что делать, как себя вести. Я неделю не могу прийти в себя, глаза на мокром месте.На консультацию к специалисту вроде бы соглашается, но на длительную реабилитацию не соглашается.
Волженина Лилия Михайловна
Уважаемая Галина!
Приходите на консультацию, где мы сможем рассмотреть все нюансы вашей ситуации. Еще 12 марта у меня назначен интернет-семинар на эту тему: "Алкоголик, наркоман, игрок - как ему помочь? 6 последовательных шагов". Свяжитесь со мной, я дам вам ссылку на это мероприятие. Коротко, вам полезно будет освоить стратегию "жесткой любви", когда вы относитесь к сыну так : " я тебя люблю, но мириться с тем, что происходит, я не стану". Конечно полезно справляться со своими чувствами, ведь когда вы испытываете страх, вину, стыд, жалость к себе, вряд ли вы сможете быть эффективной. Возможно вам помогут мои статьи -Что делать, если в с... и -В семье наркоман, иг...
С уважением,
Волженина Лилия Михайловна, психолог Новосибирск