- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Доброго времени суток, Юлия Ивановна.
Могли бы Вы мне помочь? Дело в том, что из-за своей неуверенности в себе, я не могу найти хорошую работу, зарутавшись сама в себе порчу отношения с мужем. А у нас великолепная семья и мне очень хочется всё исправить. Обидчивой я была всегда, с детства. Не скажу, что сейчас это особо остро чувствуется, просто пора избавиться от этого.
Першукова Юлия Ивановна
Катерина, доброго времени суток!
Осознание сложности уже частично решают саму сложность!
Готова Вам помочь в решении вопроса относительно себя самой - повысить самооценку, стать более гибкой и менее обидчивой. Для этого мне надо немного подробно познакомиться с Вами и Вашей историей.
В поддержку можете воспользоваться материалами моих статей - -Быть хорошей(им) для...,
"Что подрывает нашу самооценку" - -Что подрывает нашу с...
2То, что нас окружает, то на нас и влияет" -То, что нас окружает...
"Дневник - инструмент саморазвития" - -Дневник – инструмент...
С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар