Здравствуйте меня зовут Альбина 07.1286г.р, мужа Линар 22.06.85 г.р. Я не чувствую заботы со стороны мужа.Он стал отдаленным от меня.
Суржина Оксана Федоровна
Альбина, здравствуйте! По датам рождения очень трудно определить, почему муж отдалился от Вас. Нет необходимой информации: сколько лет браку, есть ли дети, живёте отдельно или с родителями, как проявляется отстранённостью мужа. Вам лучше вдвоём сходить на консультацию к семейному психологу, чтобы решить проблему.
С уважением,
Суржина Оксана Федоровна, семейный психолог, г.Воронеж