- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Мне кажется, что у меня нервная булимия. В последнее время участились случаи переедания. Даже если я только что покушала. Просто теряю над собой контроль. Останавливаюсь только тогда, когда становится плохо. Пыталась вызывать рвоту, принимала слабительные средства. Постоянно думаю о еде, о том, что могу набрать вес. Очень беспокоит эта проблема. Что делать? Каковы будут Ваши советы?
Спасибо.
Тимофеева Нина Геннадьевна
Здравствуйте, Анастасия!
Причины вашего переедания могут быть различные.Заочно в вашем случае нельзя выстраивать никакие гипотезы. Важен полноценный анализ ситуации.
Ищите психолога или психотерапевта.
Тимофеева Нина Геннадьевна, психолог Чита