Мысли о смерти

Марина 30.01.2016

Здравствуйте,меня посещают мысли о смерти,никаких предпосылок к смерти нет, а я делаю акцент на смерти и начинаю эмоционально остро переживать,например сегодня,переходили дорогу с сыном и когда загорелся зелёный сигнал,в моём подсознании возникла мысль-твоя смерть-ужас наступил тогда,когда с сзади меня пролетел автомобиль,на мой зелёный,мне 36 лет

Консультации, которые помогли людям:

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Марина! Мысль о смерти поступает в мозг, когда человек устал жить как живет, а по-другому, как бы хотел не может. Здесь стоит разобраться в себе и найти то, что будет приносить радость вам и тогда захочется жить.

Всего доброго! Могу работать по скайпу.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Консультации, которые помогли людям: