Проблемы в семье

виктор 30.01.2016

У меня жена и любовница,и они обе забеременели,что мне делать?Мне 29лет я работаю на ферме,оператором по уходу за животными,з.п.22000-25000р

Учиться брать ответственность за  то "как" и с "кем" Вы выстраиваете связи и отношения. Взрослеть. Делать выбор, решать, предпринимать.

Посмотреть, что такого Вы не проясняете с женой и не решаете, и стараетесь не замечать, а вытесняете это в отношения с любовницей. "Третий"(любовница), всегда "работает" спасателем для пары, а вот чего "спасает"...посмотрите, что помагает вам с женой переживать.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск