Как его забыть?

Карина 15.05.2011

Здрввствуйте, меня зовут Карина, мне 23 года! Мы с молодым человеком познакомились на свадьбе- были свидетелями, он показался очень милым и заботливым парнем. всюду мне помогал... Мне показалось, что у нас с ним есть много общего, мне просто было с ним общаться... Свадьба была в моём городе, но через 2 дня мне нужно было уезжать на учёбу в другой город. Мы с тали перезваниваться, он мне звонил каждый день, по несколько раз даже,что было очень приятно! Но со временем- через месяц он стал злиться на меня, что я ему звоню реже, чем он... и так далее. Потом я поехала домой на выходные и очень разочаровалась! Он сухо меня встретил, внимания мне не уделял(( Это было очень больно... Когда я спросила-"Что случилось?"- он ответил,что всё хорошо, хотя по лицу было видно, что это не так! Я спросила- "Что за отношение ко мне? И что дальше будет?"- Он ответил, что я не привык девушке уделять внимание, я такой как есть и не изменюсь.. Сказал, что давай оставим всё как есть! Я была шокирована- А Как есть?? Спросила я. Но тут он промолчал и сказал, что пусть всё идёт как идёт, может к чему-нибудь и придём! Я была очень огорчена... Ведь я уже успела к нему привыкнуть! Он звонил мне после этой встречи может раза два, так ни о чём.. А потом и вовсе перстал звонить.. Помогите, что мне делать?? Как его понять? Нужна я ему или нет?? Ведь он говорил, что я ему не всё равно... Но, наверное, это просто слова.. Или он ждёт от меня первых действий.. Я не знаю! Наверное, мне стоит его забыть, только вот что-то не получается! Подсскажите как???

Овсяник Людмила Михайловна

Карина,  Вы сами верно понимаете, что связь с этим парнем слабая и развития не имеет. Стоит ли печалиться о том, что отношения не сложились. Всякий жизненный опыт для нас важен. Подумайте о том, достоин  ли этот парень Вас?

Консультации, которые помогли людям: