- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мне 24..и мои родители постоянно ругаются я понимаю что это их дело..но мне это не безразлично. .все эти 20 лет мой отец издевается просто я так устала на все это смотреть. .у нас дома очень тяжелая обстановка как мне взять себя в руки?помогите пожалуйста
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Милана, здравствуйте.
В условиях, жестокости и эмоциональных конфликтов, вы чувствовали унижения и притеснения. Обстоятельства жизни могли принести комплекс психотравм, особенно если продолжались длительное время. Затруднения могут быть, особенно на уровне автономного развития, ощущения радости жизни. Поэтому, у вас есть все основания прийти в терапию, получить хороший опыт адаптации. Предлагаю, зарезервировать удобное время, для начала дистанционного консультирования.
С уважением.
Алла Кудряшова, консультации, психотерапия (skype )Минск