- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Кто владеет гипнозом? Нужна помощь в поиске, куда положила не помню, всё обыскала ни как не найду.
Ника, на сайте нельзя себя рекламировать. Ищите в поисковике "гипнолог".
Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара
Ника
- бывают, обращаются с таким запросом. Если потеряшка стоит дорого, то имеет смысл работать с помощью гипноза, так как гипноз удовольствие не из дешевых. Но кроме гипноза есть и другие способы поиска - быстрее, проще и дешевле. Обращайтесь, поищем вместе.
Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти
Волов Всеволод Вячеславович
Наймите детектива или купите книгу по тренировке памяти.
Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара