- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!у меня всд.раньше был страх оч сильный сойти с ума ,что у меня шизофрения.сейчас меня мучают навязчивые мысли что я хочу убить своего кота.даже не мысли а как будто желание.меня это очень мучает терзает,изводит.хочется плакать не-знаю что делать.понимаю что я не хочу этого и не сделаю.но когда возникают эти мысли кажется чтт это мое желание и что я совершу что нибудь плохое.помогите мне пожалуйста!!!скажите что со мной?я очень боюсь вдруг у меня съехала крыша или я уже сошла с ума и убью своего кота.хотя я очень люблю животных.мне очень жалко бездомных когда виджу на улице кошечку аж сердце сжимается от жалости.
Здравствуйте Ольга! Вы не сойдете с ума, но работать вам с вашим внутренним миром придется и причем срочно, пока не оказались больнице. Могу помочь вам в этом.Работаю по скайпу.
Всего доброго!
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы
Федоренко Галина Александровна
Ольга шизофрении у Вас нет, а вот проблемы со скрытой агрессией есть.
Обратитесь к специалисту.
Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва