- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Мой муж мне изменяет, иной раз пробалтывается говоря, что хочет начать новую жизнь, на то что я объясняла, что в начале отношений всегда романтика, потом все проходит, получила ответ- ну и что.Очень пытаюсь вернуть семью, любовь, но ничего не получается, ложиться спать всегда отворачивается, секса нет, на мои попытки - убирает руку, говорит не надо, то голова болит, то устал, а мной раз просто отшвыривает. Спрасила у тебя есть другая,однажды сказал да, но потом сказал, что просто хотел меня обидеть, говорит что никого нет,но постоянно созванивается с ней. Почему от меня скрывает,что мне делать? Как поступить? Помогите пожалуйста.
Овсяник Людмила Михайловна
Тая, пока будете терпеть свое такое положение - муж будет продолжать изменять Вам. Его необходимо поставить перед жестким выбором: признаешь вину, каешься и искупаешь свою вину.
В таком варианте развития событий старайтесь придерживаться тактики налаживания отношений:
- не выясняйте подробности, снижайте контроль за супругом ;
- не отказывайте от постели, старайтесь разнообразить традиционный секс
- не нарушайте порядок семейной жизни, наоборот, усильте тягу к домашнему очагу запахом пирогов и вкуснятин;
Чтобы Ваш муж был увлечен Вами, будьте самостоятельными и не позволяйте, чтобы Ваша жизнь вращалась исключительно вокруг него. Повышать свою автономность и независимость.
При налаживании отношений совместный поход к семейному психологу поможет согласования семейные потребностей каждого из вас.