- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!
Мне 12 лет а брату 22,вчера у нас был разговор про вранье,что так делать плохо,и про друзей.Когда он мне говорил все это мне было неприятно-я еще не такая большая что бы слушать все это.Он спросил меня а что у тебя с подругами было.
И тут я наврала что кода я гуляла с подругой в лагере над ней Подшутил мальчик,я ему врезала с кулака и вывихнула коленку.Он мне поверил.А сегодня мне стало так стыдно! Плакать хочу! Душу распирает! Признаться не могу,а то он мне больше некогда не поверит(
Да и страшно,он у меня строгий ударить может.Теперь чувствую себя виноватой,даже хуже(
80 Долларов США
Уважаемая Елизавета! Наверное, Вы хотели на практике убедиться, что слова Вашего брата правильные, что лгать нехорошо. И, действительно, Вы это почувствовали - стыдно, хочется плакать, душу распинает... Теперь Вы знаете, что бывает после того, как солжешь. Я думаю, что Ваш брат умный и поймет Вас, если Вы рискнете и признаетесь ему в этом. Всего Вам хорошего!
Костинская Галия, семейный психолог Израиль