- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я жил с девушки и по глупости привёл другую и как последний дурак даже хуже изменил своей лене с тех пор я мучаюсь от этого , я с Леной росписался но когда я сплю не часто но восне называю ее другим именем оля что мне делать и как от этого избавиться просьба помогите мне от этого избавиться
Женя, здравствуйте.
Записывайтесь на консультацию в Скайп и тогда вам можно будет помочь. Без диалога с вами это становится маловероятно.
Желаю вам ясности мыслей и чувств.