- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
В 15 лет меня изнасиловала мать. Сейчас мне 24, длилось это около 3 лет. Сейчас нет девушки и вообще не могу на них смотреть. Может быть я гей? Но к мужчинам ничего не чувствую совсем.
Розанова Ирина Сергеевна
Юрия, здравствуйте.
Не гей. Но чтобы восстановить отношения с девушками, вам необходим серьёзный курс психотерапевтической работы. Найдите специалиста, который работает с сексуальной травматикой в вашем городе и начните индивидуальную работу с ним.
С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург
Чемерис Ольга Валентиновна
Юрий,здравствуйте.Спасибо за Ваше откровение.Так,к сожалению бывает.Вам необходима помощь специалиста.Самому с этой проблемой справиться сложно. Успехов! С уважением ,Ольга Чемерис.
Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай