- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. У меня после стресса словно как язык отрезало ни слово не могу произнести,уже второй день. Долго ли это продлится? Ранее бывали подобные пережевания,однако потеря речи впервые.
Здравствуйте.София.Важно вновь актуализировать травму.Тогда она утилизируется,и Вы выйдите из цейтнота.Для актуализации сгодится и подруга,и приятель,и родной человек и психолог.Важно найти силы поговорить.Дальше все встанет на свои места.
Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград