- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Спустя неск. месяцев после знакомства подруга захотела и впервые снялась обнаженной. ПОЛНОСТЬЮ. Доверительно показала мне (чуть ли не единственному) фотографии - кадры красивые, но меня
вывернулобуквально. От того, что ДРУГОЙ мужчина фотограф видел её всю обнаженной и она этого не стеснялась.Она красива. Её тянет сниматься именно нагой, и фотографы уже выстроились в ряд. А я этого принять не могу, так и сказал ей об этом. Она себя урезает (думаю, боится, что я уйду, если снова сделает), но чувствует себя подавленной. Это сказывается на её самооценке и моём влечении к ней: оно падает. Замкнутый круг.Вот уже год это является причиной наших конфликтов. Я бы не хотел, чтобы она уходила из моей жизни, меня к ней душой и разумом влечёт, но отношения на грани разрыва (встречаемся уже 1.5 года).Кто кого должен принять? Это её или моя проблема? Какое здесь может быть мудрое решение? Как и в какой последовательности помочь себе и ей?