Проблемы с общением

роберт 13.05.2011

У меня шизофрения окружающие от меня дистанцируются что делать 46 лет на инвалидности

Здравствуйте, Роберт.

Вы, очень мало сообщаете о себе, но из вашего письма можно понять, что порой вам одиноко, поэтому могу порекомендовать вам общаться в интернете, где  вы наверняка сможете найти людей с проблемой, подобной вашей , котрорые вас поймут и не будут дистанироваться. Желаю удачи.