- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Моя девушка говорит что я разговариваю во сне про бывшую что типо говорю люблю там и тому подобное по а днём я не помню что говорил ночью из за чего у нас происходят ссоры я ненавижу бывшую у меня нет уже чувств к бывшей как мне вылечиться от разговоров ночью когда я сплю
Басов Дмитрий Александрович
Странно это. Ссоры происходят с нынешней, а ненавидите бывшую.
В общем-то три направления работы очевидны и любое даст вам решение проблемы:
1. Разбираться в своих взаимоотношениях с нынешней девушкой. (вдруг это ей снится, что вы разговариваете о бывшей?)
2. Начать практику работы со сновидениями. Учитывая что всем людям они снятся, начните их запоминать. Думаю найдете в интернете информацию о том как начать вести "дневник сновидений".
3. Расстаться с нынешней девушкой.