- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!
Я встречаюсь с девушкой уже 4-й год.Всё было отлично на протяжении 3-х лет,но последние месяцы пошли наперекосяк.Начали часто ссориться,девушка говорит что я веду себя как ребенок и она от этого устала.После таких ссор мы мирились и всё было отлично,но через неделю-две всё повторялось,и так несколько раз..мне 19 лет,девушке 18.
Подскажите как повзрослеть?не хватает мне стабильности (я то веду себя,как взрослый,то как ребенок)
Овсяник Людмила Михайловна
Все очень просто, взрослый человек- ответственный за свои дела, за свои мысли, за свои чувства. Подумайте о этом. Ссоры бывают из-за конкуренции парня с девушкой. Умение понимать партнера и находить компромис - это по взрослому.
Здравствуйте, Виктор.
Чтобы повзрослеть в отношениях -нужно разобраться почему Вам так нравится, что с Вами нянчатся.
У всех в этой жизни свои функции - воспитывают нас родители, а с партнерами мы строим равные отношения.
Если Вам сложно повзрослеть - разберитесь в отношениях с родителями. Отпустите родителей - почувствуете себя взрослым и самостоятельным.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.