- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Вот как избавиться вот я что-то не сделаю,и всё случиться что-то плохое (это я так думаю),вот как избавиться от этих навязчивых мыслей?
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Сформулируйте ваш вопрос более ясно и расскажите немного о себе. иначе вам никто не сможет ответить.
Добрый день.
Видимо, когда-то в вашей жизни было очень важно быть осторожной, внимательной, тревожной. Тогда это было необходимо. Сейчас, возможно, в находитесь в более безопасных условиях, но модель поведения, восприятия мира - сохраняется опираясь на прошлы опыт. Это все конечно гипотезы. Что бы сказать наверняка, вам необходима работа с психологом. Что бы как-то изменить ваш способ восприятия - тоже необходима работы с психологом. Такие вещи быстро не изменяются. Запысывайтесь на консультацию по скайпу. Главное не отчаиваетесь. Удачи.
Пархомчик Анатолий Валентинович, психолог Брест