- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Мне постоянно снится мой пес, которого 3 года назад сбила машина. С тех пор собаку не заводил, да и нет пока финансовой возможности. Мне кажется, в глубине души я все еще переживаю из-за потери любимца, он был мне очень дорог. Во сне он приходит ко мне и лижет мне лицо, как живой. Подскажите, как мне отпустить его окончательно?
Здравствуйте Богдан! Попробуйте отпустить свои чувства, поплакать. Представьте себе его в воображении и скажите слова, какие бы вы хотели сказать ему, что он значил для вас, что давал вам и потом попрощайтесь. Должно отпустить. Все невысказанные чувства держат и не дают успокоения. Потеря любого дорогого существа всегда -горе, а горе требует горевания и времени.
Всего доброго!
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы
Богдан
Во сне он приходит ко мне и лижет мне лицо, как живой. Подскажите, как мне отпустить его окончательно?
- Любые рекомендации будут для вас из разряда "авось попадет". Есть варианты работы с подсознанием, когда вы сможете получить точные рекомендации, как вам отпустить своего пса, если это вообще необходимо. Если интересует помощь такого рода, обращайтесь.
Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти