Мне 45 я вдова. А тут влюбилась как девочка. Но он очень далеко. Я не знаю как поступить как правильно общаться, чтобы не испугать его
Голышева Евгения Андреевна
Галина, а почему вы считаете, что влюбленность в 45 лет - это плохо и неправильно? Наоборот, это свидетельствует о том, что вы молоды, активны, способны к созданию отношений. И это очень хорошо, в вас кипит жизнь,и значит, многое еще впереди. Но пугать, действительно, никого не нужно:) Общайтесь, флиртуйте, аккуратно подведите к мысли о встрече. В ходе общения отслеживайте его реакцию и идите на контакт в зависимости от ее типа.
Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва