- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! скажите как мне избавиться от чув-ва ревности..причем оно возникает только когда отнош-я в зачат.состоянии..т.е 3.4..встреча проходит,и у меня созревает чув-во ревности..нет точнее навреное собственности..ничего еще у нас между нами нет,имею ввиду никаких сер.близ.отношений.Причем я заметила что это состояние меня преследует давно,т.е когда я стала встречаться с Мч. Мне 35 л,я не замуж.,след-но нет детей. Мне каж-ся наверняка не получается сем.жизнь из моего собственнич-го отношения. Ничего с этим поделать не могу.Посоветуйте пожал. как быть?как избавиться от такого ужасного,с головой окунающео чув-ва...каж-ся что не могу его преодолеть...
Спасибо
Добрый день, Даша.
У Вас заниженная самооценка, когда Вы начинаете встречаться с мужчинами, появляется страх, что он бросит Вас. И на этой почве появляется чувство ревности, которое изводит Вас. Вам я рекомендую обратиться к психологу.
Шаманова Жайна Атырау