- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я не могу решить на какого поступать в дальшейнем,как мне решить?
Любовь здравствуйте.
Любовь выбор профессии дело чисто индивидуальное. И подходить следует индивидуально. Любовь, в письме нет речи о ваших увлечениях, хобби. О том, что вы любите и от какого занятия получаете удовольствие. Профессию важно выбрать такую, чтобы вам нравилось, чтобы ваша работа в последующем была для вас радостью.
Обычно, исходить следует из способность к той или иной направленности: например, какие науки вам нравятся и что дается легко? Это экономика или гуманитарные науки. Для начала подойдет такой шаг, затем есть в интернете тест "Карта интересов", обычно она дает предположительные и гипотетические результаты, где вы можете найти себя.
И следующий шаг, он обычно заключительный и подтверждающий: вы Любовь слушаете себя и пробуете осознать, видите ли вы себя в той или иной профессии.
Любовь, желаю вам удачи, я уверенна, у вас все получится. Каждый человек знает кто он и где его место. Просто иногда он не знает, что знает!
Если захочется большего, обращайтесь, буду рада вам помочь!
С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург