- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как бороться с мыслями о суицыде,бывает даже представляю как я ето делаю и мне от етого становиться лучше
50 Долларов США
Здравствуйте, Руслан!
Руслан
Как бороться с мыслями о суицыде, бывает даже представляю как я ето делаю и мне от етого становиться лучше
Бороться с мыслями не стоит. Стоит разобраться в себе и ответить на вопрос: почему именно такие мысли Вас посещают и почему от такого рода мыслей Вам "становиться лучше". И, что можно сделать, чтобы перевести свои мысли в более позитивное русло.
Заочно ответить полностью на Ваш запрос не представляется возможным. Буду рада помочь на очной консультации.
С уважением,
Анна Бондаренко, психолог Прилуки