- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Можно ли придумать себе боли? Боли то приходят то сами и уходят без таблеток что это?
Здравствуйте Баян.
Боли могут возникать по психологическим причинам. Это происходит в том случае, когда какая то ситуация переживается Вами вот таким образом. Есть такое направление психологии - Психосоматика.
Я Вам рекомендую пройти медицинское обследование. И если анализы покажут, что Вы физически здоровы, то нужно обратиться к психологу за решением проблемы.
Можете обратиться ко мне - я готова помочь Вам.
Сатбаева Гульнара Толеуовна, Психолог г. Павлодар, г. Астана