- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый вечер, скажите пожалуйста, могли бы вы посмотреть сына (ему 5 лет)?. Он стал очень раздражительный, если что-то ему не нравится, то он начинает кричать, злиться, кидать вещи. Я очень хочу помочь ему.
Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Марина!
Да, конечно, я готова поработать и с ребёнком, и с Вами. Судя по Вашему письму состояние Вашего сына, эмоционально нестабильно и на это есть причины. Вам нужно будет записаться на консультацию по телефону 89060377425.
С уважением,
Блинова Татьяна Николаевна, психолог Сергиев Посад