- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый вечер. Мне 22. Маме 53. Мы с мамой потеряли папу и брата. Нам очень тяжело. Мы с мамой не можем найти общий язык. Я живу в Алмате мама в деревни. Не хочет переезжать. У нее там родственники. А мне одной тяжело и страшно. Нужна помощь психолога. И хотелось бы узнать цену за прием! Спасибо!
Тлегенова Харлан Амантаевна
Здравствуйте, Айдана,
это страшное горе и, конечно, нужна поддержка близких. Я могу Вас принять бесплатно один раз, а потом мы можем договориться о следующих встречах, если они понадобятся.
С уважением,
Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы