- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте Александра Ивановна!!!! Мне 25лет.Мужу 29.Я замужем 8 месяцев, до этого встречались 5 лет. Поженились мы по любви. До свадьбы отношения были крепкими, он был и есть очень понимающим. Я относилась к нему как к другу. В начале отношений, я не сразу ответила ему взаимностью, но, он боролся за меня. Красиво ухаживал, дарил подарки, все делал для того, чтобы угодить мне. И честно сказать, меня это подкупило. Я ответила ему взаимностью. Проходили годы, были и ссоры и примирения. Мы прошли вместе столько трудностей. Мы строили совместные планы на будущее. И когда дело дошло до свадьбы, со стороны его родителей не было никакой помощи и поддержки. На самой свадьбе я не видела радости на лице его мамы. И когда мы стали жить совместно с его родителями, началась ужасная жизнь. Я пропадала на работе, муж тоже работает по вахтам. Мне не хотелось идти домой, я ревела почти каждую ночь в подушку без него. и так прошло несколько месяцев. А недавно где-то 2 недели назад я познакомилась с парнем.Ему 28 лет. Я просто влюбилась в этого человека,и изменила мужу, он также познакомил меня с мамой, которая не смотря на мой статус приняла меня как родную. У меня сердце бьется при виде его. В глазах загорелся огонек, который давно уже потух. Я обо всем сообщила своему мужу. Потому что не могу жить двойной жизнью. Муж, шокирован, пока всё обдумывает. Я чувствую. что он готов меня простить, потому что любит. Но, смогу ли я жить с такой болью, зная, что я его предала. Я просто разрушила свою семейную жизнь. Тот человек, запил от страдания, просит вернуться, не бросать его. Я совсем запуталась. Мой муж перспективный, в будущем, я уверена, что он подарит мне хорошую обеспеченную жизнь. А этот человек, не такой - но с ним я чувствую себя о настоящему живой любимой. Я не могу определиться просто, кого мне выбрать. Все так запуталось.
Яковлева Александра Ивановна
Здравствуйте София, нет ни времени, ни сил читать ещё и письма адресованные лично мне. Предпочитаю, тех, кто желает получить мои консультации, консультировать за деньги и Вам интересно и мне приятно. Так что ждите, когда мне оформят электронный кошелек.
Удачи.