Проблемы с молодым человеком

ирина 29.12.2015

Я не могу смотреть парню в глаза , потому что чего то боюсь ,можете помочь

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Проблемы с молодым человеком
Здраствуйте!Мне 24 года. У меня все было хорошо с моим молодым человеком, но в последнее время он...
У меня проблемы с молодым человеком
Здравствуйте, меня зовут Алена мне 17 лет. Хочу узнать вашего совета, у меня есть молочной человек,...
Мама ограничила мне свободу
Здравствуйте, чувствую себя как в тюрьме, мне 15 лет, 13 июля исполнится 16, мама никуда кроме школы...
Помогите разобраться с моими переживаниями
Здравствуйте ! меня зовут Ольга, мне 20 лет. я не знаю, с чего начать. мне кажется, у меня серьёзные...