- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте дайте совет пожалуйста.Я не давно познокомился с девушкой она очень красивая я с ней еще не встречался ну я знаю её подругу хорошо она нас познакомила я щас с ней переписываюсь, проблема в том что она очень себя любить и у неё трудный характер что мне делать что бы найти общый язык Спасибо зарания
Киселевская Светлана Владимировна
Бек
она очень себя любить
Бек, если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас (и Ваша девушка в том числе).
Для самопомощи - экспресс-курс: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?»
http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu
Бек
что бы найти общый язык
и «Уверенность в себе. Как повысить самооценку» -
http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu
С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу
Здравствуйте Бек! Расти до ее уровня и не бояться встреч или отступите пока не поздно, выберите себе девушку по "карману".
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы