- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.очень нужна ваша помощь мой парене ужасно ревнует и меня и моё прошлое иной раз прям интересует что и как было и тд .мне со мой не приятно говорит о своём прошлом .как он узнал что он у меня 4 у него была депресcия агрессия унижал меня такое ощущение было как то я ему изменила.да это мои ошибки и моё прошлое и виновата я сама что позволила им.вроде бы все хорошо но любая ссора кончается мои прошлым. что делать?мне так плохо без него я уже неделю плачу он говорит что не может быть со мною из за прошлого.что когда он вспоминает он начинает злиться и срывается на мне не думаю об этом он не может прошу помочь? !я знаю он любит меня и хочет быть со мною я его люблю и безумно веню себя за все .
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Асем. Вы не виноваты в том, что происходит.
Да, есть чувства, но Вы друг друга травмируете и важно разобраться в этом.
Я сейчас укажу некоторые стать, которые Вам бы помогли разобраться.
Так же есть вариант: обратиться к семейному психологу.
Искренне желаю удачи и всего наилучшего.
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype