- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне постоянно снится колесо обозрения...я всегда боюсь прокатиться на нем, так как оно очень быстро крутится....сон постоянно повторяется, точнее этот образ.
Здравствуйте,Елена.Колесо обозрения мжет символизировать свободную взрослую жизнь с любовными полетами и эмоциональными вершинами.И в случае отвержения любимым человеком с большой высоты очень страшно и долго падать,получая разочарования от удовольствия любить и высоты счастья.Это колесо-замаскированное исполнение вытесненных желаний.И хочется,и страшно.
Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград
Суржина Оксана Федоровна
Здравствуйте, Елена!Информации, конечно, недостаточно. Возраст? Ваш образ жизни? Хотелось бы выяснить, что предшествует этому сну? Возможно, это какие-то бурные изменения в Вашей жизни, будущие или настоящие, которых Вы опасаетесь. Этот образ-Вы смотрите сверху, колесо быстро вращается, Вам страшно? Вы на этом колесе или просто на него смотрите и боитесь кататься? Если первый вариант, то. возможно, что-то стремительно меняется в Вашей жизни, это Вас тревожит.Если же Вы просто смотрите, то, возможно, что-то в происходящем Вас пугает, будущее страшит, поэтому Вы- просто зритель. В любом случае, повторяющийся сон несет важную информацию из бессознательного, ту, что в реальной жизни вытесняется.
С уважением, Суржина Оксана Федоровна, детский и подростковый психолог в Воронеже, семейный психолог, арт-терапевт, сказкотерапевт, г. Воронеж
Суржина Оксана Федоровна, психолог в Воронеже