- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! Познакомилась с парнем, встречались год, потом начали жить вместе. До того как начали жить было все замечательно. когда начали жить, он искал уже секс-замену на работе. как только там женщина согласилась быть с ним. мы розошлись. он сказал, что у него есть чувства ко мне, но я не кричу в постели,не раскрепощенная что-ли. может из детства идет что-то? я его люблю и хочу чтобы все наладилось.кроме секса он сказал,его все устраивало. к кому идти к психологу или к сексологу. у меня дезадаптивная мастурбация. оргазм испытываю, но с мужчиной нет.Помогите.
Если все идет из детства. Мама считает что все мужики Козлы.
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Татьяна.
Думаю, что Вам стоит найти хорошего психотерапевта и разобраться в причинах такого состояния.Сейчас это пока так, но так всегда не будет и со временем,всё изменится.
Искренне желаю удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype