- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Еще с маленького возраста я стал замечать, что у меня нехватка концентрации на одном деле, то есть непостоянность в себе.
Раньше меня это совсем не напрягало, не то что сейчас. К примеру-пробежка по утрам, много раз пробовал начинать, но больше 2 недель не выдерживал.
Сейчас же, находясь в 10 классе, хочу попробовать снова бегать по утрам, выучить английский, заняться всерьез уроками к ЗНО. Даже осознавая, что мене это всё нужно, я даже начинать не хочу, ибо знаю как всё закончится. В общем, я хочу изменится. Прошу помочь дельным советом.
Киселевская Светлана Владимировна
Артём
пробежка по утрам, много раз пробовал начинать, но больше 2 недель не выдерживал.
Артем, таким образом проявляется отсутствие мотивации, а так же «способность избегать требований достижений и отказываться от завышенных требований» и может говорить о том, что Вы занимаетесь не тем, чем Вам хочется на самом деле.
Артём
выучить английский, заняться всерьез уроками к ЗНО
О том, как найти дело по душе, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4
С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу