Он стал другой

яна 19.12.2015

Здравствуйте!! у меня в жизни появился парень который меня любил безумно делал все .но я очень его ревновала и не доверяла и всегда были скандалы и его чувства охладели он стал другой я его раздражаю .я предлагаю вернуть чувства но он ответил надо время и посмотрим .мне от этого больно и я не знаю как все востанавить или все забыть и расстатся

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 18 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 18 лет

Здравствуйте Яна!

яна

я очень его ревновала и не доверяла и всегда были скандалы и его чувства охладели он стал другой я его раздражаю
В таком случае нужно дать отдохнуть вашему парню и проанализировать ваши поступки, чтобы не повторять их вновь. Если они будут повторятся -ситуация вернется вновь. Могу быть полезной в осмыслении вашего недоверия к нему.
Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Киселевская Светлана Владимировна

яна

как все востанавить

Яна, если Вы хотите вернуть его, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть - можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

Общие же рекомендации для Вас - это развитие уверенного поведения и любви к себе, исходя из того, что если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас (и Ваш молодой человек в том числе).

Для самопомощи -  экспресс-курс: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?»

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

и «Уверенность в себе. Как повысить самооценку» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу