- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, я Станислав, я расстался с девушкой мне 21 ей 18 многочисленные подозрения оскорбления и пощечины были,но всё было по причинам везким,в последний раз она начала активно демонстрировать свою красоту и прогулки со своими подругами,меня привело в бешенство наглость подруг и советы,и поцелуй от друга ей,подскажите что делать?
Здравствуйте Станислав. Вы не имеете права никого учить жизни. Если вам не нравится такая девушка - не общайтесь, но переделывать ее и еще таким диким образом - это не верно. Найдите себе такую, какая вам подойдет по вашему нраву и складу ума.
Всего доброго!
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы
20000 тг.
Станислав, здравствуйте!
У каждого человека в процессе созревания формируется своя собственная мораль.
Не исключено, что у Вас и у этой девушки не совпали взгляды на то, как себя вести и что допустимо, а что - нет.
В связи с этим, эти отношения, действительно, могут и не продолжаться. Пощечинами и нравоучениями ничего не исправить. Сила мужчины и заключается не в том, чтобы показать физическое превосходство над женщиной, а в умении мыслить рассудительно и принимать решения.
Приняли решение расстаться, значит, считаете, что достойны более порядочной девушки.
Если считаете, что несправедливо придирались к ней, то у Вас есть масса возможностей извлечь опыт из своих ошибок.
Если потребуется детальная работа над своей мужской позицией - можете обратиться лично за консультацией.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана